Корней Алексеич

Что подарить парню на день рождение? Нормально ли будет, если я подарю кожаный ремень, чашку и статуэтку, лошадь?

Настена Сенина

Идеи неплохие, но все же, если Вы задаете вопрос, значит сомневаетесь.
Мои советы: Флешка "Ключ" с гравировкой

А еще лучше с дактилоскопическим датчиком

Сейчас фотографироваться любят все кому не лень, поэтому будет отличным подарком уникальная фотокнига Enjoybook

Стоит исходить из интересов самого парня и Ваших возможностей. Не спешите с выбором, посмотрите еще интересные варианты. Главное в подарке, это не только "галочка" вручён, но и его необходимость.
Желаю удачного выбора!

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-rojdeniya/

Сергей Михайлов

Подари ему часы. Лошадь она собралась дарить

Алексей Кеепер

Лошадь!!) Дерзай.)

Наталья Наталья

Парни любят практичные подарки. Хорошие многофункциональные ножи, защищенные противоударные фонарики, железные прочные брелки с секретом, и т. п.

Жангали Пшенбаев

или электронную фиговину, которая ему нужна)

Diana Sidali

лошадь не дарить!
чашку дарят только в паре.

ремень наверняка резиновым окажется.

Na
Natka

повеселила ) если тока лошадь живая, то дари, да)

Татьяна Иванова

Лучше кожаные латы, шашку и коня.

Роман Евменов

зачем ему этот хлам?
лучше один качественный ремень. чем сразу кучу всего.

Татьяна Кобелева

а нахера ему чашки, статуэтки? ремень нормально. это девушки любят всякое барахло коллекционировать.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

флакон Диора который Кристиан