Мм
Ммммм

Сколько примерно стоит в Москве самое дешевое обеляющее средство для кожи (пудра и тд) Самый дешевый вариант

Олеся Тимофеева

Самый дешевый вариант маски Отбеливающая белорусского производства Витекс-Белита и серия Белый Лен Флоресан

Павел Журавский

москвичи в первом поколении.. . отбеливающее

Ан
Аня

Рубликов пятьсот, быть может. Но дешевое - не значит качественное...

Ольга Баранова

лучше уже вообще ничем не пользаваться, чем самым дешевым. в большинстве отбеливающих дешевых средств содержится ртуть.