Мария Корнюхина

Помогите! Как можно сделать вот такую штуку

хотим сделать как рамку из инстаграмма только с нашими надписями) может кто то поможет сделать в фш? ) Сделал скрин как надо но качество очень плохое: ( помогите пожалуйста
img

Сергей Ализгаров

Шутка что ли? Не прокатит.
Мальчик, я очень хочу посмотреть на взрослого, который согласится делать эту гадость, да еще и задаром.
Вот там по центру месиво из рук и волос - это что за блевотина? Этот фарш на надписи совершенно не похож.

Ок
Оксана

как сделать? - молча, сидя за ПК

Ирина Никул

Фотошоп и только фотошоп