Алексей

правдо ли то что автомобили 90-х годов, надежнее чем нынешние ?

к примеру BMW 3

Денис Шкватов

Смотря какие автомобили. ВАЗ из 90-х - он и будет ВАЗом. Опель из 90-х - так себе. Ауди из 90-х сыпятся.. . да они и сейчас сыпятся. Форды из 90-х тоже не фонтан (кроме Скорпио) .
Тогда делали хорошие БМВ, Мерседесы и Тойоты с Маздами.

Ириша Зяблицкая

да взять к примеру мерседесы 190,124,140 легенды не потаму что они катали в 90е (бандитов) а потаму что при смене консепции на заводах тоесть с приходом лупатых 110хконсервных банок продажи упали в трое что выдерживали ране перечисленные модели 110му даже и не снилось как и последующим. вот такие перемены постигли почти все заводы мира...

Федор Смирнов

Нокиа 3310 это подтвердит

Владимир Денисов

смотря какие машины ты сравниваешь может ВАЗ2109 1986 и митсубиси лансер 2014 а может мерсы какие нибудь. вопрос у тебя не коректный и как выше сказано БРЕДОВЫЙ

Юлия Лапшина

Правда. даже вазы сссровские лучше чем российские.

Роман Бриленко

не правда, например еще в 80е компания форд завела себе перспективный отдел, по испытанию и надежности деталей, должна деталь оходить 100 тысячь и не больше не меньше

Юлия Воропаева

Мерсы и бмв были надёжны и хороши в 90-х. сейчас это унылый хлам разбитый и добиваемый гопниками!

Марина Стененкова

наши авто просты как 2 копейки были всегда, а иномарки всегда были и есть в ногу со временем ..пример -акпп с 50 годов ставились на америкосы, японцы с 60 годов и немцы с 80х, кондей у япошек был с 80 годов ...безопасность и аэрбеги с 80 годов ..а на газе .вазе, мазе, камазе и т д. безопасность пришла в этом веке и то в один или 2 арбега,, акпп на 5% ,кондей так же осталась роскошью.. . не стыковочка получается однако.. . иномарки сейчас вообще суперские стали а наш автопром только только догоняет из 70Х годов-увы

Олег

неубиваемые

Максим Непомнящих

Как говорится машины уже не те, с тех пор как их перестали делать инженеры, а стали делать маркетологи. Конец 90-х - начало 00-ых как раз это время.

Юлия Грязнова

Немцы и японцы в надёжности упали, корейцы пока поднимаются, ВАЗы стали лучше ( если не говорить о ВАЗах Ижевской сборки ). В целом иномарки закончились ..,по мне, так в 1998 г. А иновнедорожники вообще, можно сказать, исчезли как класс.

Елена Сереброва

хочу сказать что 10-ти летняя иномарка (в хорошем состоянии) пробегает в разы дольше чем новая, из жизни много примеров

Саша Павлов

будь ты проклят

Павел Титов

сам луч авто кот я знаю это мой диван --это вам кудато надо нестись суетиться -зарабатывать а у меня уже все есть