Ел
Елена

В России разрешили разработку и добычу сланцевых углеводородов,

всем кому не лень (то есть и США то же. США здесь окажется в первую очередь. Технологии у них и деньги печатают сколько нужно) . Очередная подлость. Дума молчит. Теперь начнут гадить и в России. И на хер госдепу США Украина. Вот такие законы принимаются в России.

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ.

Вот видите. Да же в голове не укладывается. Информация программы "Вести" Россия 1. За 22 или 21 вот ссылка http://debilizator/tv/
Там архив предыдущих передач. Можно найти, если есть желание. Как ни печально но так. Вот так оккупируют Россию. Ясно, что сюда придёт США.

Юлия Бобрышева

А где кликуши проплаченные Газпромом? Смылись суки, а как про Украину орать, хоть уши затыкай ..

Сергей Мартыновский

а троли пиздели что хохлы продались госдепу и будут загрязнять и гробить землю сланцевыми разработками...

Анна Макарова

Не ври. Было совещание по перспективам.

Grigoriy

Откуда дровишки?

Стас Барткус

А вы думали нефтяные и газовые компании в первую очередь будут думать о экологии или о прибыли? Тем более в РФ где они так сладко спелись с властью.

Екатерина Ерохина

Для РФ это дорого и ненужно. Откуда инфа лживая?

Санечка Новикова

У нас заморожены все проекты по добыче газа и нефти в шельфовой зоне. Потому то наша сраная Роснефть, где топ - менеджеры имеют оклады по 50 000 000 бакинских в год, может их осваивать только с участием западных компаний - технологий собственных у нас нет. Тебе чучело напомнить про Карское море? Какая еще сланцевая добыча, кретин ?
Ты чем обижен? Тем что у власти дэбилы и подонки, которым на тебя насрать? Или тем что в думе сидят некомпетентный дегенераты, пытающияся оправдать свои оклады по 350 000 рублей, гос. машины, квартиры в Москве и прочее ?

Чмо под названием "гражданин РФ" ?