Борис Куликов

Помогите с медальоном.

Всем доброго время суток, был на копе этой осенью и нашел вот такой медальон. Интересует любая информация, кто мог его носить или гдето висел, какого он может быть года? Кто изображен? Что означает, какая его ценност?. Есть на нем надпись -(ecce faciem ejus per quem facta sunt et obedient omnes creaturae) . Буду очень благодарен. Всем спасибо.

Сергей Ганоль

Ещё эта надпись означает : он так выглядит, потому что является послушным из всех живых существ.
Послушный-потому что выполняет желание владельца. Береги талисман и не продавай. .
Советую опубликовать этот же вопрос в теме "Философия, Непознанное" и "Гороскопы, магия, гадания"

Аркадий Подгорный

Талисман известный как Первая Печать Солнца, говорят, что он приносит владельцу все, что он пожелает. Латинская надпись "Ecce faciem ejus per quem facta sunt et obedient omnes creaturae" переводится как: "Вот лицо и форму, через Которого все начало быть, и которому все подчиняются. " В центре изображен Иисус в лучах Солнца, прообраз самого Солнца.