Eugene Lemekhov

Скажите как поменять заголовки с тегом на в joomla.

Важно что нужно это сделать в месте выводе статьи а не в футере или еще где. Есть расширение The Header Tags но насколько мне известо оно подчистую чешет все под h1. Может можно как то без расширения или еще как-то.

Пардон не дописал. На H1

Елена Гладких

честно говоря, ни хера не понял.. . как-то понятнее и цели...

Алёна

поищите тело статьи, туда и вставьте новый title в шаблоне, можно h2

Марат

Копируете hтml в дримвьювер и меняте по поиску текста например

Валентин

Скажите как поменять заголовки с тегом НА в joomla. Что значит НА? да ещё и В ...странный вопрос.. . Как я понял ты хочешь стандартные джумловские заголовки заменить своими.. . для этого прикрутил что то по имени "The Header Tags" Так тут просто всё тогда, находишь CSS шаблона там описан стиль и не только заголовков...