Дм
Дмитрий

Я полюбил девушку! ! Но она меня нет (( ета любовь пришла не сразу, а постипенно за год (((

И так я люблю девушку но немогу ей признатса (((Причина я сней и сестрой ейо снимаю квартиру, 3-комн и я незнаю какая будет реакцыя потому как она воспринимает меня как друга ((( незнаю что делать ???(((

Ра
Раушана

ой, письма пусть лучше не пишет, от такого безграмотного текста с орфографическими ошибками - бежать хочется куда подальше....

Юл
Юлия

ну хоть уйди красиво раз трусишь ...напиши письмо или всё таки признайся уходя.... а так это твой личный мазохизм в одной хате с девками ...пока ноги не откажут