Ядовитая Звезда

Здесь есть настоящие мистики и эзотерики? Чем докажите?

Ру
Руслан

Я обычный парень, не лишен простоты. Я такой же, как он, я такой же, как ты. Я не вижу смысла говорить со мной: это точно то же самое, что говорить с тобой. Я такой, как все...

Санжар Сагындык

а в чем ты "увидишь" доказательство?

Александр Чупятов

я очень мистично присутствую

Дина Никулина

А я мистично эзотерирую. Или эзотерично мистирую. Доказал!

Николай Чуланов

НЕ ЕШЬТЕ ЖИВОТНОГО, А ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНУЮ ЕДУ И САМИ БУДИТЕ В ЭТОМ ЗНАТЬ И НАХОДИТСЯ !

Катенька Кудинова

это в программах для быдла учат, что магов нужно искать по цвету кота и вообще поиск ничем не отличается от хождения по базару. сам ты увидев настоящего мастера вряд ли признаешь его таковым, а еще считается, что каждый находит тех, кого заслуживает (если не способен различать, тебе это и не надо).

Pavel Yurevich

Да таких море по колено.
Вы же понимаете, что мистики и эзотерики - это теоретики, изучающие различные доктрины и подобную муру?)

Анна Орехова

На развлекательном портале! Одни мистики!

Михаил Gienko

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Т. е. тот, кто готов и может получать новые знания, того и можно назвать настоящим эзотериком. Здесь есть такие.... (см. Восстановление природного дара человека)