Ал
Алексей

Правда ли, что Россия живёт ровно до последнего дня жизни Путина?

Это заявление сделал Володин
http://izvestia.ru/news/578379

Ан
Анжелика

Россия была и до Путина. Будет и после. него. преемники есть. а вот Украине точно кирдык. пришло.

Юл
Юлия

как мечтают о смерти россии ее враги. всю историю мечтают и мечтают

Анжелика

А дальше ни с того ни с сего вдруг процветать начнёт... .

Кстати комментарии к тексту небезинтересны...

Светлана

Ну это Володин лизнул в очередной раз. Путин, конечно, сейчас во всём Мире фигура значимая, но Россия умеет рожать героев!

Та
Татьяна

Да, вот так.. . Это показывает полную невменяемость чиновников....

Александр

Про Сталина, про Брежнева, теперь про Путина то же самое говорят. Неужели ума не хватает что-нибудь новое придумать?

Ирина

Это только мне что-то из истории напоминает?

Ольга

Один человек не может править страной. Правят кланы, многие лица в тени.