Валерий Большаков

После того, как Ельцин сказал - "девальвации рубля не будет" - девальвпция случилась через два дня, а через сколько

дней, после сегодняшнего заявления Путина, что поправки в бюджет России можно будет вносить, без изменений в законе, в России произойдёт девальвация, то же через два дня? Да и к тому же центробанк сегодня прекратил интервенции по поддержке рублч

Владимир Иванов

это шанс-вложить и срубить за пару недель около20-40%

Александр Дудин

Девальвация это заебись. Взял кредит, отдавать не нужно.

Николай Батагов

Хорош нас пугать

Аня Смогоржевская

ДА рельсын - обманул! а МЫ знали - на что ШЛИ!)))))))))))

Яна

Президент России Ельцин Борис Николаевич старался жить по правде. И мыслил он не масштабами один день или два, а как уже показывает история как минимум 50 лет вперед. Светлая ему память и царствие небесное.

Современное состояние рубля хорошо для переселенцев - обменяв доллары или евро в России можно купить все необходимое для жизни и не влияет на жизнь простых людей - их продуктовая корзина и все что требуется для жизни не зависит от курса рубля по отношению к зарубежным валютам.

На
Наталия

кончились деньги значит

Ольга Фомина

Что ельцину сказали сказать - то он и сказал. . .Тот кто ему это говорил - знал что будет. Сейчас ничего не поменялось, политики по прежнему это актеры на работе у ЭЛИТЫ, которая управляет рабами...

Сергей Клишин

чё такое девальвация

Наталья Мардиева

Причем здесь ''пугать''? Вы фактов не хотит видеть.