Катя Шамкина

А... "реверса" маловато Словакии на зиму... ? Словакия просит Россию увеличить поставки газа зимой...

Андрей

Словаки падут жертвой свой трусости и украинского коварства. .

Чото даже не жалко их

Наталья Плишешникова

не тайгу же греть им

Аннет Алексеева

Просит и согласна платить ...Интересно как поступит Газпром - продаст газ или покажет фигу и станет сжигать излишки ?

Алена Максимова

За деньги, Газпром отдаст.... Но получат ли Словаки деньги от Украины?

Св
Светлана

В России возможен обвал добычи нефти из-за истощения месторождений, - "Лукойл"

Сан Саныч

а сечин просит пару триллионов у бюджета