Сергей Золотов

Размышления женщины ...вслух на абстрактную тему - можно приравнять к пытке с особой жестокостью ? )

Виталий Николаев

Пытка с особой жестокостью это поэзия воганов - а Абстрактная тема - это где?

Ольга Ющенко

А-а-а-а! А я думаю, почему у мужа такая гримаса мучиническая появляется, когда я начинаю вслух размышлять...)))

Ан
Анастасия

Вот! я давно это заметила, а ещё говорят всё рассказывать надо, зачем? пытать что ли)))