Сергей Шматов

Кофе вредит фотографу перед съемкой - сердцебиение учащается тремор увеличивается?

как вам мобилофото?

Даниил Павлов

Кофе не пью, так как кофеин - наркотик. Кофе без кофеина - напиток из свеклы.
Если бы не пояснение, то подумал бы, что сняты булыжники.

Сеня Цвентарный

Точно не кофе)

Анастасия Прокофьева

Полнейший бред и чепуха! Ваше мобилофото аналогичный бред.

Ганга Уразбаева

Нет.
Нет

Это не кофе, уважаемый КотЭ

Алексей Бацких

эт зависит от состояния здоровья и душевного равновесия

фото - фпечатляет 😉

Ирина Лубсанова

Кофе может быть более или менее полезным. Вредным - никогда.

Анжелика Качалина

алкоголь, а именно похмельное состояние, вреднее намного, и тремор сильнее.
а на фото *овно какое-то, а не кофе.

Ева Матиева

бухать надо меньше

Светлана Павлова

Еще как вредит. Нужно снимать, а в голове только одна мысль ГДЕ БЛИЖАЙШИЙ ТУАЛЕТ!!!