Тимофей

Число 637, записанное в восьмеричной системе счисления, после перевода в шестнадцатеричную систему имеет вид… ?

Олег Молчанов

637 в восьмеричной - 1175, в шестнадцатеричной - 27D

Руслан Выгодин

точно такой же как 637 в шестнадцатеричной системе

Natalya Karanevich

есть же калькулятор виндовский, будет 19F

Валерия Боровикова

Не поняла!? !
какое отношение этот вопрос про школьную арифметику имеет к программированию? ?

Да ещё и заданный в стиле "сделайте за меня нахаляву" а не "копаю, но не получается, вот моя попытка - подправьте и подпините в нужную сторону, пожалуйста" ???