Владислав Kaban

Вы согласны что воюя против нац гвардии в укре мы воюем против США? Война в укре это война против СШАшки !!!Так ???

Роман Строгонов

Так и есть на самом деле А укррпов просто используют как зомби ровное мясо

Антон Шадрин

круто же ты воюешь сидя на диване

Айбек Замирбеков

там фаши бодаются с русскими... замечу не с российскими...

Курбон Курбонов

Уже нет. США и Европа слили Украину. Денег не дают, оружия не дают. Им достаточно дестабилизации. Путин НИКОМУ не дает туда влазить. У него достаточно рычагов. Погоди. Сейчас туда еще придет наш генерал Мороз.