Николай Вавилов

Acer Aspire V3-571G recovery

Подскажите, пожалуйста, где можно найти, может есть у кого, диск восстановления предустановленной версии Windows для ноутбука Acer Aspire V3-571G core i5-3230M

слетел жесткий диск.

слетел, значит накрылся. не работает. то есть нельзя восстановить из скрытого раздела.

Эдуард Евстигнеев

А из скрытого отдела нельзя восстановить?

Татьяна Решетова

У меня Acer Aspire V3-571G core i3, как это слетел жесткий диск.?

Екатерина К.

скачай с сайта производителя рекавери

Дм
Дмитрий

acer.ruAspire V3
ACER - explore beyond limitsTM. Поиск. ..Универсальный ноутбук Aspire V3 обладает экраном диагональю 17,3 дюйма и различными возможностями для расширения.

Та
Танюша

Можно побомбить службу поддержки асер, но проще и быстрее все установить самому и скачать дрова от туда же.

Маргарита Шевкунова

Вот, скачивайте:
Recovery USB-flash for Acer Aspire V3-571G / Windows 8 (х64)

http:/ /nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=633573
(пробел убрать в этом знаке "/ /")
-----
Драйвера для вашего ноутбука тут:
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers/4077;-;Aspire V3-571G

Валерия

какой бред вы несете.... ну сгорел винт ну и что. все за новым в магазин. вам в начале было на экране написано создайте загрузочьные диски вслучай чего востановите. в магазине виндовс 7 1.5 т гр . вперед выручайте мелкомягких. зажали 10 гривен потратите 1.5 т.

Ор
Орест

Не советую ставить родной Windows, ибо получите очень много хлама. Лучше ставьте нормальный "Чистый" Windows. У самого Acer, только модель E1-572G и на 3 день с покупки компьютера поставил себе нормальный Windows (Чистый) и могу сказать, что время включения компьютера сократилось в 2 раза.

Если что - обращайтесь, помогу найти сборку

Анатолий Прокофьев

Помогите найти нормальную сборку на виндовс 10