Ольга Трушкова

а можно ли с женой рожать?

Дарья Савицкая

Мой супруг был со мной во время схваток - очень этим мне помогал, честно скажу.. . Я на его шее и повиснуть могла, когда было совсем тяжеловато.. . И морально меня поддерживал.... Но мы сразу же договаривались, что на второй фазе родов (собственно когда рождается ребенок) он присутствовать не будет, зачем мужчину травмировать.... И он очень мне помог морально, когда доктора мне порекомендовали экстренно кесариться.... Не знаю, как бы без него я этот момент пережила.... Зато он первым взял нашу малышку на руки, пока меня еще в операционной "зашивали"....Так что, если мужчина "за" помощь своей избраннице в процессе появления новой жизни, то почему бы и не поприсутствовать и не помочь....

Алексей

Во мужики пошли, без жены сами родить не могут, только с женой!

Мария Рам

Читаю ваши вопросы и думаю.... кому ж так "повезло" то?

Д.
Демон ....

Можно и без жены

Вася

А с детьми кто останется? Нет, уж, давай дома сиди )

Екатерина Болотова

Эта мода прошла Слава Богу

Игорь Чечельницкий

От кого залетел?

An
Anastasia

ПРИСУТСТВОВАТЬ -ОБЯЗАНЫ !

Николай

Личное мнение - не ваше это дело. Это дело женщины, вы свое уже сделали, дальше ваша задача воспитать, дать так сказать старт в жизни. Для всех в жизни своя роль. Как в природе, там тоже ну к примеру у птиц - самка на яйцах (не самца )))))) , самец ищет пропитание для всех. Не надо велосипед изобретать.

=M
=Zmn=- Myxamor

Спросите жену, хочет ли она этого? Если да - обязательно.