Сергей Ухин

Как следователю вызвать адвоката на допрос? что для этого ему нужно? и что в этом случае делать адвокату?

Александра

по делам клиентов нельзя

Александр Мишкин

ну вот вызвал меня следователь.
- расскажите о делах ваших клиентов.
- не имею права
- хорошо, тогда расскажите о своих делах.
- не помню ничего, здоровье слабое

весь разговор

Ал
Альпенгольд

Следиватель не может визивать адвоката на допрос ето должны зделать ви в крайнем случаи ваши родственники так как адвокат представляет ваши интереси а не интереси следака

Татьяна Митрофаненкова

Для чего следователю нужен адвокат? Для УЧАСТИЯ в допросе? Просто позвонить в ближайшую юр. консультацию и попросить прислать адвоката.
Для самого допроса? Но даже думать о допросе адвоката по обстоятельствам, связанным с адвокатской тайной. следователю не стоит...