Артур Гареев

Такие волосатые ноги у любой женщины будут если их не брить? Я брею эпилятором через 2 дня, сейчас не брила 3 недели

И вот они какие за 3 небритые недели, мне сейчас 31 год, с гормонами все впорядке, волосы начали расти лет в 14
это нормально или не т? Я их очень стесняюсь, у меня комплекс, как мне быть? Я сейчас на 7 недели беременности, в роддом кладут за неделю до родов и еще неделю после родов там быть, ноги соответственно там брить не смогу ((( как быть? ((

Иван Мейхер

у меня так же, если долго не брею. А почему в роддоме то побрить нельзя будет? Вы там в душ не собираетесь 2 недели ходить чтоли?

Ро
Ромка

разовые женские есть станки для подмышек и их и покупаю, вместе с подмышками и ноги подбриваю в душе, проблему нашли тоже мне, это в 14 лет мальчики пялятся, а у меня в 60 лет уже мужчины в кастрюли да в холодильник чаще заглядывают . чем на мои ляжки, ну не вечно им козлами то скакать ))

Вячеслав Фомин

Извините, но после родов да и на 9 месяце не ноги главное-Вы мужу ребенка вручите!
Я думаю он не то что обнять Вас крепко захочет-съесть от счастья... а вы все ноги.. .
Не обижайтесь, в вашем случае все нормально и не стоит беспокоиться

El
Elgo

ну почему в роддоме нельзя? в любом удобном месте, как то-туалет и душ. они оба не закрываются, но маньяков мало, чтоб ломиться. )
если для вас это так важно, то не вижу повода волноваться!!!

Наталья Краснова

В роддоме как раз ещё время будет все удалить, и перед родами все побрить надо бы. Так что смело с собой станок берите и брейте все налыську))

Азад Гейдаров

эпиляция- это надольше, чем бритье и воск. это испробвано все, в роддоме вы также можете ходить в душ и подбривать волоски, ничего страшного, только вот сразу скажу, станок с собой возьмите, а то, вроде на чисто бритом. меня брили непонятно чем

Виктория Кондрова

как мне вас таких волосатых жалко...

Алексей Плитюхин

это от природы. у кого-то нет их совсем

Маргарита Надеждина

хоспидя... да кому там до ваших ног дело будет в роддоме?

Мария Объедкова

Купи электрическую битву. Браун например

Be
Bella

не брить, само отвалится

Наталья Белякова

Зато не холодно.

Александр Шеметов

Зачем брить.. есть различные крема.. волосы сами отваливаются.. и дольше не растут, чем после бритья..

Людмила Фоменко

можно воском убрать -надолго хватает, а после родов сделайте электроэпиляцию несколько раз - навсегда исчезнут

Ол
Олег

слава БОгу, у меня ноги вообще лысые....

Елена Кулинченко

Волосатость от бритья увеличивается Волосы вырастают более темные и жесткие