На
Наталья

У таксы, 6 лет отказывают задние ноги! Помогите!!!!

У моей собаки развивается паралич задних конечностей, сделали ренген, сказали что все чисто! Кололи антибиотики противоспалитеельные и витамины В, нет результатов, теперь одна ножка вообще похудала, стала скручиваться!

Евгения Кузнецова

кыздык вашей собачке уже ни кто не поможет

Татьяна Быкова

Сына такса 10 месяцев в квартире ползала. В туалет выносили на руках.
Сын сделал тележку для задних лапок, или выводили на постромках.
Колол много, массаж делал. Сейчас бегает-но "заносит"Долли. 12 лет.

Резеда

У нас в районе таксик жил. В совсем юном возрасте (годика 4) неудачно прыгнул с дивана, повредил позвоночник. Прожил полную собачью жизнь, задние лапки ездили на специальной колясочке, а передними он перебирал.
Показывали собаку ветеринару? Возможно врач назначит какие-то уколы или есть вариант с операцией.
Лапы и спина у такс - это вечная проблема. Но бороться с ней можно. Собака не старенькая, ещё восстановится при надлежащем лечении.
Удачи вам!

Юрий Заугров

это природа породы, смирись, мы с тобой

Анна Пушкова

Зря так говорите. Сей час есть специальные кресла каталки, устанавливаются на задние лапы собаки. Она ходит передними лапами, а задние катятся на устройстве. Это не очень дорого