Юлия

Почему в фильме "Капитан Америка" показали мутанта по прозвищу Ртуть, он же из другого кино?

И Капитан Америка и люди икс от компании марвел. Сами себе противоречат.

Наталья Алгинина

Странно, то что его туда запехнули. Но ещё страннее, то, что его до сих пор не показали в Людях Х.

Елена Брагина

данные фильмы хоть и относятся к марвелу, тем не менее они не связаны между собой