Otto Khatamov

неделю назад выскочило сразу несколько фурункулов и другие ранки (не фурункулы) тоже стали гноиться и не заживают

неделю назад выскочило на руке 4 фурункула, те фурункулы что на пальцах уже прогнили до кости, обрабатываю несколько раз и перекисью и йодом и каждый раз гноя всё больше и больше, а мелкие порезы на руке тоже стали гноиться тоже ничего не заживает! что это такое? все раны на теле у меня всегда заживали очень быстро как на собаке даже не обрабатываясь! пару дней назад еше и прыщ выскочил на щеке, сейчас он увеличился в рану на сантиметр и тоже начинает гнить, еще на шея появились две маленькие гульки, что это такое вообще? пытался в больницу сходить к хирургу я ему только сказал слово "фурункул" он меня сразу к дерматологу направил, я пытался попасть к дерматологу, но там очередь километровая, отложил на следующий раз

Николай Моложон

с фурункулами хирурги работают обычно.
еще кровь на сахар проверьте

Дмитрий Соседко

Мда, как вы себя любите) ) гниете чуть ли не на глазах, а в очереди постоять не можете. Судя по всему, у вас сахар повышен - это первое что может являться причиной таких процессов. Может сходите к терапевту для начала, пусть даст направление на анализы, тогда уже и с дерматологом будет легче разговаривать. И не откладывайте, если вы пишите правду, то ситуация у вас очень серьезная.

Татьяна Татьяна

К дерматологу попасть во что бы то ни стало. Встать рано и очередь занять.

Алексей Горелов

живые будут завидовать мертвым+