Ве
Вера

Хай, карп в ближайшие два-три дня, будет брать врот?

Ан
Аня

искренне желаю тебе, что бы за каждое написанное с ошибкой предложение ты брал в рот у медведя

Александр

Карп кушает всегда, желудка у него нет, а кушать хочется всегда. Двигательная активность снижается конечно. Нужно искать места где карп появляется 100% и прикармливать это место в течение нескольких дней, желательно больше недели. А вот насчет возьмет ли он в рот это зависит от того что ты ему собираешься туда пихать!

Ек
Екатерина

В эту фазу луны он обычно под хвост дает))

Ul
Ulya

так вот зачем вы на рыбалку ездите, рыбаки...