Юлия Козулина

Скатертью дорожка - это хорошее пожелание ?))) а то это мой последний вопрос..

Патийдин Ботирбеков

Да ну её нах скатерть ету, ноги запутаются в тряпках.

Наталья Нагорная

Ну сейчас это неприятно слышать в свой адрес, а когда-то такое напутствие давали провожая гостя (ведь дороги были плохие) . Поэтому я пожелаю вам просто спокойной ночи

Николай Кадушкин

Да такое-же как-Попутный в задницу:))))

Вовчик

Попутного ветра Вам.... до постельки !

Марина Голубинская

Это хорошо добраться, да чтоб не вернуться.

Юлия Масленкова

зависит от длины стола
потом же. прыгать вам пора

Сергей Рожнов

Вчера на пол рассыпали 3 кг героина.... такая себе "скатертью дорожка"....)))