Са
Санёк

Цифровой мультиметр удобный, надёжный, многофункциональный, долговечный?

Какой приобрести? Чтоб умел максимум на данное время. Ценой желательно от 5-50$.

Чем мерить измерить ёмкость (проверить целостность)
электролитических конденсаторов, от самых малых до самых больших
ёмкостей? Чтоб точно сказать исправный конденсатор или нет? Какие
приборы ещё нужно иметь для проверки всяких плат, проверки видеокарт,
smd конденсаторов, smd резисторов и прочего?

Оля Смольянинова

За эти деньги-любой! Они все будут иметь одинаковые характеристики. Плюс-минус какие то дополнительные функции.
Так что заходите в магазин и покупайте любой приглянувшийся.

Игорек Антонов

я пользуюсь FUKE DT9205L. V=0.2 - 1000. A0.02 - 10. F 2n - 200mF. с подсветкой экрана, с кнопкой Н сохранение параметров. сейчас даже есть осциллографы. сайт чип и дип в руки там полно всякого добра.

Светлана

Для дома возьми Ц4352, хоть и стрелочный, но зато с защитой, и главное по "переменке" ток мерит, да и "поднатаскаешься" перед покупкой хорошего цифрового.. . У меня такой 25 лет отработал, правда "умер" от удара об стенку, но и то по причине, что я перед этим, уронил на него плоскогубцы и разбил измерительную головку, а так бы ещё пожил...

Януська

Цифровой мультиметр удобный, надёжный, многофункциональный, долговечный! Если на второй день башку ему не свернешь....