Татьяна Нечаева

ПРИ ТРОГАНИИ С МЕСТА И НА НЕБОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ТОЛЧКИ

ЧЕРИ АМУЛЕТ

ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ

Мила Milashka

Например, большие люфты в трансмиссии, дефекты в подаче топлива в цилиндры ( инжекторная система) или нерабочий ускорительный насос карбюратора в классике. Наконец, после длительной стоянки на морозе - некруглые колёса.

Елена Коцеруба

Либо КПП, либо сцепление.

Алексей Малинин

Толчки - Коротко и по делу!

Наиль Садреев

Жена взади скалкой в спину тычет, что б домой шёл быстрее.
Что за машина? Какая КПП? Экстрасенсы спят уже все.

Людмила Сидорова

тоска-пичаль, надо срочно менять прокладку

Ми
Михаил

не бывает проблем с показаниями темпиратуры а то зачастую на амулетах так же как и на старых митсубиши галантах датчик температуры ДВС связан с инжектаром если он умирает либо отходит кломма то двигатель начинает троить дёргать а то и вобще не заводится только не в коем случае не заводите него при снятой фишке сразу датчик сгорит)))

Анна Платонова

Это может быть связано как с неисправностью автомобиля, так и с ошибками управления. Причин много, все не описать. Попробуйте посадить за руль более опытного водителя. Если толчки будут продолжаться, езжайте в сервис.