Георгий

На территории России разрешили разработку и добычу сланцевых углеводородов,

всем,
кому не лень (то есть США здесь окажется в первую
очередь. Технологии у них и деньги у них. Печатают сколько нужно) . Очередная
подлость. Дума молчит. Теперь начнут гадить и в России, а прибыль получать за рубежом. И на хер госдепу
США Украина в ЕС. Вот такие законы принимают. Это безпредел. У нас что Своей нефти мало? Озвучил Медведев, в программе Вести Россия 1.В думе принимают Закон о запрете курения в общественных. После ухода Ельцина, Россия живёт пол колониальным Законам гос депа США, и ни один закон не отменили. А как же. Сразу станешь нищим. Счета за рубежом.

Ольга Войтова

себестоимость сланцевого газа в 2,5 раза выше традиционого

Ирина Корниенко

чё ты так разорался-то?
на Роснефть/Газпром обидилсо?