Dima Maksimov

Российская Федерация сможет существовать в нынешненм мире? Ведь она отстает от почти всех аж капец как...

Александр

от кого это мы отстали? не от европы ли, в которой бабомужики живут, и где детей за молочный зуб у родителей отбирают? или от штатов, где мужики на баб смотреть боятся, да и баб не осталось, где просто выглядеть хорошо - это изнурительный труд?
иди-ка ты подальше, чмошник. нахер нам такие ценности.

Самойлова Светлана

Если бы отставали, то с нами бы не считались)))

Марьяна А

блин. ну существуем же! Спасибо за заботу. конечно, но реально, вы уже достали...

Неля Щабельская

а чё, она не существует? если существует, значит может. А с чего вы взяли, что все страны должны развиваться по типу Запада? Ошибочное мнение. развитая америка - надутый мыльный пузырь. И вы мне будете говорить, что мы должны развиваться по их сценарию? не смешите мои тапки.

Володина Елена

____ От штатов и еропки отстаём так, что приходится их возить до "совместной" космической станции, отсоединив от которой свои модули получим самостоятельную станцию, а они "сдохнут" . И так на самом деле во многом - ИТЕР, БАК (сюрприз! ) . В "отсталой" есть технологии до сих пор не достижимые для "передовых" . Про всех можно сказать что они последние в чем-то, но первые в другом ...

Алёна Базаргулова

В этом случае, справедлива поговорка - нам бы день простоять, да ночь продержаться. Думаю, что выстоим.

Екатерина

Да по ходу от Африканских стран не отстаём 🙂 А в Африке даже живут 🙂

КПТ-8 лучшая термопаста =))))))))))))