На
Наталья

анорексия это болезнь или полный тупизм?

Jamal Bro

Это болезнь, такая же как гастрит, гипертония. И ее надо лечить. Лечить в психиатрическом стационаре. Тупизм-это то, что наше общество это до сих пор не поймет

Юл
Юля

передачу смотрели?))) болезнь, спровоцированная тупизмом

Алексей Перелетов

Это болезнь, от которой умирают. От тупизма, конечно, тоже иногда умирают, но там причинно-следственная связь все-таки не столь прямая.

Наталья Савицкая

Вы у нас, как у великих специалистов в области психиатрии, коллега, спрашиваете? Или просто потрындеть?))

Катерина Д

это болезнь и лечат ее в психушке

Azamjon

последствие тупизма

Nurmuxammad Nurmametov

Тут голову в первую очередь лечить надо. Не было бы такой дури в голове - не было бы последствий в виде испоганенного тела.

Дмитрий Слеза

ПОЛНЫЙ ТУПИЗМ

Фарход Садыков

чаще это следствие тупизма. И его компонент вообще. Но бывают случаи, когда анорексия - болезнь. У человека, не стремившегося к похуданию )

Юленька Скромница

болезнь, у меня рост 165см, вес 42кг, аппетит хороший, но вес не набирается вообще, и нечего не помогает вес набрать, а мне б оч хотелось, но меньше 41кг никогда не весила уже будучи взрослой

Людмила Суворова

ЦЕ - НЕСТОЯК )))))))))))))

Юлия

Это тупизм который перерастает в болезнь

На
Наташка

болезнь

Светлана Комова

психическая болезнь

Вера Горкина

проблема в психике, но уже и в пищеварении конечно, где и куда смотрели близкие непонятно

Геннадий Терентев

Большинство болезней следствие тупизма и самовнушения.