Алмаз Джурабеков

А кого бы вы могли назвать ФУТБОЛьными мамонтами ?) (+)

Татьяна Рульнова

4 года назад, когда я еще новичком была... ахах, да, я уже почти старая)) . Ими были Птиц, Варя, Стикс, Инма, Наташа Локо, девушка, которая по паспорту русская... они часто говорили-мол а вот раньше было лучше бла бла бла... меня уже не удивляет, что и нынешнее поколение так же говорит)

Нынешние мамонты да хз... все те же+уже пара человек из нашего поколения, Стас, ты, Игорь, Люда и т. д)

Музычка Музычка

из выживших

Андреич
Dafen
Кокс

Та
Татьяна

Я тут сам всего годик с небольшим) Мне представляется Динамоман - фигасе искусственный интеллект. Походу давно уже здесь обитает) Ну и Игорь DortmundGrand)

Ил
Ильгам

Ну с 2008 года тут, хм могу ли претендовать на звание мамонта? Да не, сопляк ещё)

Татьяна Пейчинович

ну я уже Искусаный ФУТБОЛист

ba
barkov90

Руни, Иванович, Чех и т. д.

Дамир Миникаев

Рауль, Игнашевич, Дель Пьеро и т. д.

Инна Ушакова

Ну с начала 2007 тут) Думайте сами!
Мой первый вопрос был задан в Спорте! 🙂

Валерко, Настёнаг, Фермер, Лёха, Наташко! Рус тоже пропал, один из первых моих знакомых, мы почти в одно время тут зарегались с ним.. ) Мда, без них не то уже)

Ксения Сергеевна

игнаш, ну и ладно еще гаврик

Ирина Романова

Андрей Коротаев.