Ольга Чебыкина

почему многим мчнам СВЕТА - не светит, КАТЯ не КАТИТ ?

Наталья Данилова

зато Даша.. . молодчинка..

Наталья Воронина

ТЕБЕ СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ВАНГА СКАЗАЛА, ЧТО АЛИСА ПОЛУЧИТ РЕМНЕМ ПО ЖОПЕ? Света не красивая. Катя красивая, но какая - то не такая. Поэтому.

Дана

Потому что русские девушки фигня.. . Они не катят!

Регина Попова

потому что это твоя фантазия

Лаура Сариева

все с ленами живут, от этого и ленются

Лёня Мариев

Даю свои имена.

Natalia Peksheva

Вот каждый раз и спрашивайте... И почему спать хочет?:.. Может просто, хочет спать?... РАЗБЕРЁТЕСЬ!

Ксения Поджарая

Мне как-то человек важнее, если что, имя можно и переиначить слегка, под себя)