Миша Ганьшин

Девушка прочитала переписку...

Здравствуйте, девушка прочитала переписку с другими девушками, где я писал и спокойной ночи и еще много чего, но чтобы я там секс предлагал, или писал любимая, солнышко такого не было, общался т. к не хватало общения от нее, только из за этого, и в большинстве случаев, переписывал один раз, максимум дня два, потом пропадал.. . потому что никаких чувств у меня к ним нет, и встречаться я с ними тем более уж не собирался, она все это прочитала, и сказала что я ей больше не нужен, добавила в черный список везде где только можно, просто это уже второй такой случайно, около 2 месяцев назад, я ей пообещал что такого не повторится но повторилось, но теперь я понимаю что мне это не нужно, а только она мне нужна, и не хочу больше не с кем переписываться лишь бы она была рядом (

Пока я спал, залезла на мой комп, а потом на почту

Игорь Воронцов

Наверное, она все-таки скучная девушка, раз вы общались с другими. Ищите лучший вариант. Сейчас, кстати, серых девушек большинство.

Емельянова Алена

Если ты действительно был бы нужен девушке, она бы никогда не обиделась из за такой фигни. Подумай. Нужна Ли она тебе. Подумай хорошенько.

Татьяна Локтионова

А переверните в голове ситуацию: представьте, что вы дважды застукали её за перепиской! Неприятно, правда? И какие мысли сразу могут возникнуть в голове у девушки: он не любит, Я его не устраиваю, он бабник, изменил уже наверно, если нет, то встретился точно и самое главное: это неувожение! Я полностью поддерживаю решение девушки! Да, может жестоко, но ибо нехер так поступать- так не любят!

Танечка Волошко

Если бы она действительно была важна для тебя то ты бы и после первого предупреждения перестал переписываться! ! Если она не дура то не даст тебе еще один шанс, т. к. первый раз поступок может быть ошибкой но второй раз поступок это уже выбор.
нет ты не завяжешь с этим на совсем.... ты так и будешь искать лучше чем она искать общения и т. д и т. п. у тебя задето самолюбие чувство собственности ты просто недоумеваешь как она живет без тебя еще и сама точку поставила.... тебя попустит. Если она даст второй шанс тебе ты будешь умничкой максимум первые 3-4 месяца а как только птичка окажется снова в клетке тебя снова потянет половить других мышей... оставь её ей так будет лучше т. к. если у вас появится ребенок она изведется ревностью помимо других проблем которые возникают при рождении малыша. Если ты хочешь общаться в нете с девченками то найди такую девушку которая будет нормально к этому относиться, такие ЕСТЬ, но будь готов к тому что она также будет общаться в нете с парнями...