Техотдел Вчдр-2

только через промежуток времени можно осознать значимость потерянного и навсегда.

Что для Вас является потеря времени, если измерять промежуток с точки опоры-от рождества.?

спасибо философам.

Жа
Жанерке

страна упущенных возможностей. вы бы видели те замки. которые я строю в своей!!!

Екатерина

Потеря времени - лишь илюзия, потерянной возможности, от умной мысли, что пришла опользя. 😉

Самаэль Аун

Нельзя жалеть о том, что якобы могло быть, но не случилось.. . Значит, так и было предначертано, время ещё не пришло...

Просто Жанезия

да, я жалею о бездарно проведённом времени и упущенных возможностях, но я поняла, что нет ничего глупее в жизни, чем жалеть о потраченном времени и упущенных возможностях, а лучше в это время искать новые возможности. В этом мире, где за каждым охотиться смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.