Михаил Апыхтин

Наверно дурацкий вопрос но задам волоколомское шоссе это волоколомске?

Валентина Парий

Не поняла вопрос! Вам нужно попасть по волоколамскому шоссе в Волоколамск?

Калян Пятьдесятвторой

Это скорее всего при выезде с Москвы ( Волоколамское шоссе ).

Г.
Галюсик:) .

Волоколомське

На
Надежда

а.. . может волоколАмское?

Юлия Жарова

А прочитай книгу "Волоколамское шоссе" А. Бека, там про немцев много прикольного узнаешь...

По
Полина

Волоколамское шоссе — улица в Москве. . Ответвляется от Ленинградского проспекта посредством Волоколамского тоннеля, являющегося частью Развязки на Соколе, в районе института "Гидропроект"(станция метро "Сокол"). Проходит на северо-западе Москвы через московские районы "Сокол", "Щукино", "Покровское - Стрешнево" и "Митино". За границей Москвы переходит в одноименную автодорогу, ведущую в город Волоколамск.