Ася Дмитроченко

Как вы лечили кота от подкожного клеща? Каков результат был??

Виталий Галаганов

Чтобы бороться с этой болезнью, надо повышать иммунку кота. У каждого животного есть собственные клещи и если иммунка падает, то организм перестает контролировать численность клеща.
Ивермек колоть строго по весу и п назначению врача, так же н параженные участки накладывают иверсектиновую мазь. Ну и определить форму этого заболевания. Локаризованная форма не опасна и она проходит сама через несколько месяцев (на теле не более 7 пятен) Так же эта форма не заразна для других животных

Елена Коннова

У меня тоже умер, запустили случай. Нужно к ветеринару обращаться. Он выпишет возможно капли специальные или уколы, точно не знаю. Главное начать лечить и делать полный курс процедур.

Бахтиер Джабборов

чтоб не сдох-нельзя чтобы слизывал средство-а это очень сложно
лучше уколами наверное или зайдите на вет. сайт