Константин

Ребят, такой вопрос, просто нужна помощь. Я встречалась с парнем 2года и 2 мес, мы каждый день были вместе

2года и 2 мес, мы каждый день были вместе, все делаем вместе, каждый ден, когда уходили домой разговаривали в скайпе, но неделю назад у нас произошла ссора из-за ерунды, но он сам же предложил мне примирение. на след. день я сказала что мне надо поехать на дачу по-делам, он сказал что там скучно и он не поедет и я в первый раз поехала одна, без него, он написал что он тоже хочет чтобы его уважали и т. д, потом я удалила его из друзей в вк сменила наше фото, он писал типо что мне уже другие фото лайкают и что я променяла наши фотки. спустя 2 дня я пыталась с ним помирится, рыдала, умоляла, он сказал что не может мирится, сказал что мне без него будет хорошо, что он полный козел, лакат тоже и сказал что сейчас он не может общаться и разговаривать. типо он меня не бросает, а просто не может общаться и видится, причину не говорит. я не разговаривала с ним 5 дней, потом пришлось позвонить, потому что мне нужен был учебник на учебу, который был у него,. он приел на встречу даже не поздаровался и ушел, пустое без различие, как будто я ему изменила, к примеру, . очень его люблю. не хочу терять. близится мое др, может мне просто не общаться с ним пока что? сейчас поставила наше фото обратно и не захожу в вк. что посоветуете в данной ситуации, как правильно поступить?

Лариса Никитина

Поступи так как тебе скажет твое сердце. Если он тебе действительно нужен борись за его чувства и не бросай, но никогда не унижайся. Но прежде всего подумай нужна ли ты ему.

На
Надежда

Когда мужчина говорит, что женщине без него будет лучше, и что он козел- это все, любовь закончилась. Так что берите себя в руки и двигайтесь дальше, остается перетерпеть. Бегать за ним не нужно. И запомните, если мужчина хочет встречаться с девушкой - он всегда найдет повод встретиться в любое время и при любых обстоятельствах.

Гл
Глеб

Правильный ответ затаись и займись танцами или чем нибудь. Во первых он оьалдеет что вы ему не звоните и не пишите.... во вторых увидел вас счастливую и захочет сразу вернуть

Агата Кузнецова

Уважай себя!!! У тебя таких ещё ого-го сколько будет. Отпусти его если он себя так ведет. Мужчин начинает бесить когда они видят что ты в них не нуждаешься и пытаются возобновить отношения! Ну а если нет значит там уже появилась другая пассия (((И как сама понимаешь делать там уже нечего. И ни в коем случае не унижайся.

Зайлабидин Мурзакулов

Судя по тому, что вы каждый день проводили вместе, то очень любите друга друга и боитесь отпускать от себя. Поэтому такие глупые ссоры и страхи, если кто-то поедет куда-то один, сменит общую фотографию, т. к. вы привыкли всегда и все делать вместе. Так что все у вас наладится, вы очень любите друг друга и не можете друг без друга! Хотя все-таки стоит понимать, что каждый из вас заслуживает и личное пространство, может один куда-то поехать, увидеться с друзьями и т. д. , и это нормально, иногда стоит и отделяться друг от друга, чтобы почувствовать себя, свою личность, идентичность. Но не надо бояться этого! ! !Если человек хочет личного пространства, это вовсе не повод для расставания или ревности! Скажи ему, что очень его любишь и хочешь быть с ним, уверена, он чувствует то же самое!

L7
Loki 75

Затихнуть, на неделю, месяц (хоть год, но до этого не дойдёт).... постараться переключиться на что-нибудь, учёбу, хобби. . что угодно и он придёт) Всё это проходили все, пока молодые, будете друг-друга проверять, искать кто главный....

Олька Коряпина

Не воспринимай это, как трагедию. Отнесись философски. . .
Если оно твоё - никуда не денется. А не твоё - ничем не удержишь. Ни слезами, ни скандалом. ни деньгами. ни новой причёской.

Оглянись: в жизни на самом деле всё временно: и детский сад, и школа, и работа, и квартира, и люди на твоём пути. Дети вырастают, родители стареют, бабушки умирают, заводы закрывают, на шерсть есть моль, на дерево - жучок, на железо - ржавчина.. . всё проходит и заканчивается. новые телефоны страновятся морально устаревшими,

Возможно, это произошло именно потому, что вы общались слишком плотно, не было личного пространства и свободы. . .
Если встречаться пару раз в неделю, то происходят новые события, встречи, возникают какие-то чувства и есть, о чём говорить, чем делиться, что обсуждать, тогда всё время жив интерес, а при таком слишком плотном общении новостей уже нет. Создаётся невольно впечатление, что уже всё ясно и известно. Изучено и пройдено.

Учись держать дистанцию и не растворяться в другом человеке. И не карать за малейшую провинность. Удалила сразу из вк и пр. Это - что - Расписка, что не дорог.
Ну, сели батарейки. . .Не муж. Не поехал на дачу? Он тебе ничего не должен и договора на полное обеспечение твоих запросов не подписывал.
Прости его. не накручивай, не упрекай и не вини - это трудно. но возможно.

Дмитрий Журавлев

думаю это начало конца

Наталья Дацюк

если он так к тебе относится, лучше забыть его. смысл навязываться человеку, которому ты безразлична? ничего хорошего из этого не выйдет...

Людмила Макеева

сейчас вам лучше затаиться и ждать
если вы ему нужны, то объявится

а нет.. . то нет

Алена

1. Знайте цену себе и уважайте себя.
2. Прекратите звонить, писать, переживать и расслабьтесь.
3. Перестаньте друг друга держать за горло, в отношениях нужна и доля свободы
4. какого черта вы ориентируетесь на соцсети? !
5. Вы ему попросту надоели с ежедневными встречами, у него должно быть личное пространство. То что у вас его нет виноваты только вы.

Юличка

надо научиться вести себя адекватно