Диана Сердюк

Если он не захотел секса у него что низкая потенция или как его понять ?

Прийдя вчера с работы он показал мне странное СМС которое я ему послала с незнакомого ему телефона Почему он так поступил ?
ВЧЕРА РЕШИЛА ЕГО ПРОВЕРИТЬ
ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА И НАПЛЕЛА В смс всякую ерунду ПРИГЛАСИЛА НА СЕКС вот интересно что будет дальш
е

Кс
Ксюха

Наверне он понял что это вы. Если не понял то молодец что откровенен с вами. А секса не хочет - устал может, мужчины тоже люди

Анна

у него мысли заняты чем-то другим или другой

Евгения

Ты не довольна что мужик твой не пошел трахаться с незнакомкой или что? Значит ему не скучно с тобой пока что, либо он понял что это ты писала.

Та
Татка

он понял что это ты. он тебя насквозь видит, а ты глупая

Светлана

Ты не очень умная девушка. Таких интриганок парни обычно бросают, когда узнают о их выкрутасах. И правильно делают.

Ал
Александра

А что тут понимать? Значит не отсосала у него перед сексом