Елена Хлякина

Как наложить серию почти одинаковых фото в fotoshop и сделать одну (не коллаж)?

Серега Пирогов

"наложить серию почти одинаковых фото" - это очень разные вещи и делаются они РАЗНЫМИ способами, это может быть:
панорама

HDR

серийная съемка

совмещенный фокус

Евгения Белоусова

это называется панорама, сращиваете несколько снимков и получаете один, научить не могу и не хочу

Вероника Терехина

Может вы имеете в виду HDR фото

Владимир

Если пишете название программы на забугорном языке, то пишите правильно - Photoshop...а не умеете - пишите лучше по-русски Фотошоп....

Ев
Евгений

Подозреваю, что это HDR