Мария Святова

Приметы страшная вещь или полезная?

Виктор Малин

Главное то: верите вы в приметы, или нет: -):-)

Эдуард Солод

Никчёмная!

Алексей Михалыч

все от лукавого

Светлана Петренко

Устаревшее наблюдение. А люди бездумно повторяют. зомби-и-и.

Анатолий Галкин

Приметы - это глупая вещь. Нищим от голода мерещется - вот они и придумывают приметы

Азиз Азизи

я не верю в приметы, я их проверяю;)

Екатерина

НеобЬяснимо, но-факт.

Фаррахов

Одни считают что приметы - это глупая вещь. Нищим от голода мерещится - вот они и придумывают приметы, другие думают что это из ряда необъяснимо, но-факт или от от лукавого, третие бормочут устаревшее наблюдение. А люди бездумно повторяют. зомби-и-и. Но главное то: верите вы в приметы, или нет: -):-)

Айка Айкоша

Малонадёжная вещь