Marie Iskra

Допустив различные толкования библии, бог ускорил естественный отбор?

Поубивав друг друга после ее прочтения, люди еще на шаг приблизились к совершенству?

Анастасия Кулик

Ага, и пальму первенства сейчас держат азиаты - всей Европе грозит азиатское мирное завоевание.

Ал
Александр

А какая связь между естественным отбором и библией?

Оксана Чулакова

Слава Великой Тёте Бохгу!
Только благодаря Тёте бохгу я тоже могу толковать Бибилию!

Согласно божественному разрешению, я прочитал в Бибилии о миллионах убийств, насилий, актов прелюбодеяний, насилий, садизма..., совершенных по воле и повелению Главного Злодея - тёти бохга!