Евдокия Лабазова

Вроде все есть и ничего нет.. . Муж далеко. . Любимый далеко.. . Что за ломаная жисть такая?!;)))

Ленок Демьянова

Как члено-раздельно сказала. мммм))))

G!
Gunner !!!

Муж и любимый - разные люди? Тогда всё плохо...

И.
Ирина .

А муж и любимый -это одно лицо так ведь?)

Галина *****

Когда у вас есть любимый человек, это значит, у вас есть все

У Старьёвщика М

отсоси у управдома

Эдвард Гладкий

,Анастасия Алексеева НЕТ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО)

М;
Мария ;)*

это испытание

Наталья Пашко

Ты же здесь круглосуточно, как ты на них время находишь? Или они оба отсюда?))

Ольга Яблокова

У меня что то похожее! Давай пообщаемся немного, мож что разгадаем, как дальшек быть!