Ол
Олег

Что такое любовь ? -Тупой вопрос.

Ты любишь мороженое ? - Люблю. Ты любишь смотреть комедию ? -Люблю. Ты любишь детей ? -Люблю. ты любишь кушать лесные ягоды ? -Люблю. А что такое Любовь ? -не знаю. Это, это сложный вопрос и Любовь редко бывает у человека. Ты больная ? - нет. Я просто верю Телевизору и университету.

ВМ
Витя Мантиков

это тупой вопрос

АК
Анна Колосова

<Любовь - это когда не знаешь, что сказать, но все равно звонишь>...

Ирина Алмазова
Ирина Алмазова

че ты загоняешься ты ж мой пуделек

ЕЗ
Елена Зозулина

Эбола передается от обезьян....))

IB
Ivan Belov

любовь-это когда вас окутывает счастье, и вы понимаете - что кайфуете от этого

Наталья
Наталья

не знаю. у всех по-разному.

Константин Попов
Константин Попов

Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?

Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь?

Попробуем разобраться в том, что такое любовь. Духовно зрелый человек готов по-настоящему понять другого и принять его таким, каков он есть, со всеми сильными и слабыми сторонами.
Духовно зрелый человек хочет иметь партнера, которому сможет доверять и довериться, поделившись своими мыслями и чувствами, а также потребностями и пристрастиями. Он хочет быть с тем, на кого мог бы опереться и кого сам сможет поддержать.
Зрелый человек стремится к таким взаимоотношениям, при которых оба партнера имеют возможность полного раскрытия своей индивидуальности и живут в любви друг с другом. Духовно зрелый человек относится к личностному росту и развитию другого человека так же серьезно, как и к своим собственным. Он готов и способен соглашаться с другим и быть ему опорой, не отрекаясь от своей индивидуальности и не позволяя причинять себе ущерб.
Духовно зрелый человек готов отвечать за свою судьбу и за судьбу партнера.
Духовно зрелый человек знает, что ничто не вечно, и, следовательно, отношения могут прерваться, но он знает также, что это никак не отразится на его ответственности и любви, и благодарен каждому дню жизни.
Из всего вышесказанного следует, что любовь – это отношения зрелых, психологически взрослых и независимых людей. Каждый человек, каким бы ни было его детство, работая над собой, может преодолеть свою склонность к зависимости и научиться любить по-настоящему.

Похожие вопросы
что такое любовь. что такое любовь
вопрос для тех кто знает что такое ЛЮБОВЬ вопрос внутри
Что же такое любовь? Что же такое любовь?
Что такое любовь? Что такое любовь?
вопрос тупой но все же..
Любовь или тупо секс...
А что такое любовь? А что такое любовь?
любовь. Что такое любовь?
Что такое любовь?? ? Любовь
Вопрос про такое чувство, как любовь.