Мария

Муж старше на 20 лет. плюсы и минусы таких браков?

Алексей Костяев

7 плюсов неравного брака
Несмотря на мнение общества, что неравный брак обречён на разрыв отношений со временем со стороны молодого члена пары, сексологи придерживаются мнения, что такой брак более крепок, чем браки, которые заключаются традиционно между людьми одного возраста.
Одной из причин успешности такого союза является возвращение уверенности в себе для мужчины. С каждым прожитым десятилетием мужчина начинает терять сексуальное влечение. Это может привести даже к затяжной депрессии. Именно эта паника может вызвать повышенный интерес и сильное обожание к женщине, которая проявила к нему интерес. Для мужчины брак, в котором жена намного моложе его, может стать спасительным, заставив почувствовать новый вкус к жизни и вызвать угасший интерес к событиям, происходящим вокруг. Мужчина чувствует вновь, что любим, радуется каждому прожитому дню, ценит мгновения, подаренного ему счастья, начинает полноценно работать и поддерживать общение с окружающими людьми.

Юлия

Трахаццо с молодым телом старичку в кайф полюбасу. Вот плюс !!!

Александра Ростовцева

у нас такие соседи ему под 80 ей 45 не понимаю как не противно ей жить со стариком алкашом

Татьяна Николаева

Мой Отец женат на моей сверстнице (без стеба). Живут уже наверно лет 15....сколько приезжал в гости все отлично!! ! Это вам решать, комфортно ли вам!

Иван Маркин

Сумасшедшая.

Dj
Djoly

потеря 20 лет молодости с дедулей

Татьяна Сокальская

Любая схема - глупость.

Катя Шамкина

один любовник)

Янина Полякова

Фиг знает. На женских форумах есть ветки об этом. А браков таких всё больше и больше.

Михаил Утешов

раньше вступишь в наследство.

Санчелидзе Похеридзе

Василий Андреевич Жуковский был почти на 40 лет старше своей первой и единственной жены. У них были дети. . .Ему было 58, когда он женился на 20-летней девушке. И что? "Любви все возрасты покорны" (Пушкин)

Геннадий Терентев

Нет общих для всех плюсов и минусов

Гу
Гуис

Если любишь и любим, возраст не помеха. Возраст это не недостаток, а "опыт - сын ошибок трудных".

Сергей Гукин

Ни хрена хорошего. К примеру: тебе будет 40 -45, баба ягодка опять. А он может уже будет с валидолом спать...

Сергей

Насчет плюсов ХЗ, а вот когда у него повиснет шняга, тогда узнаешь все минусы....

Петр Петров

Нормальный брак, если все всех устраивает.