Михаил Кузьмин

Заберут ли в армию, если заболел бронхитом за 2 дня до призыва?

Добрый вечер! Следующая ситуация. Человек Серьезно заболел бронхитом. (Именно заболел, а не косит. И справки есть, и врачи смотрели и т. д) . Он и 2х шагов самостоятельно пройти не может. Хрипит, задыхается.
Могут ли его забрать в таком состоянии в армию, если заболел бронхитом за 2 дня до призыва, или как быть в такой ситуации? Или все-таки дадут время на выздоровление, а потом туда? Только пожалуйста, давайте по серьёзней, без шуток

Sergey

Полагаю дадут время выздороветь, а потом отравят плац мести.

Наталья Миронова

скорее всего что заберут. в госпиталь а потом в строй.

Юлия Грязнова

Если так, то пусть просто не явится. Не растреляют же за это.

Денис Петров

могут и забрать.. . могут дать время на лечение...

Вася Пупкина

Будет отсрочка до выздоровления, если успеет выздороветь в этом призыве.

Михаил Чухнин

До декабря ещё далеко так что выздоровеешь и заберут

Olga Ch

Конечно))

Аня Юрченко

Счастливого пути!