Екатерина Воронина

Подскажите пожалуйста можно ли в домашних условиях, из бактерий препарата "Линби "сделать кефир или йогурт?

Илья

Кефир и йогурт немного разные вещи. Если ваш препарат содержит болгарскую палочку, то вы получите йогурт. Кефир получают из кефирного гриба, так что ваш препарат навряд ли пригоден для того. Только имейте в виду, что молоко должно быть кипяченым!