Зу
Зульфия

Германия сможет забрать у гопников США свое золото? Эпический развод! Все золото страны спиздили) ) Жесть

https://www.youtube.com/watch?v=0GYGa3Nip3M

Алена Каплун

Золото ей никогда не вернут, потому что в отличие от печатаемых фед. резервом фантиков, это реальный актив.

kuzyak_v

нет там ничего уже для себя, тем более долги отдавать. Китайцам дали заешь какое, не вкурсе что было внутри ???

Юлия Спиридонова

германия зависимы человечек

Оксана Мерзликина

учёные уже построили ни один колайдер, скоро золото можно будет синтезировать так же просто, как и получать этиловый спирт.

Di
Dina

В принципе пиндосия .может вернуть Германии, эмитацию золота. в виде позолоченных вольфрамовых слитков. Сейчас у пиндосов всё золото такое ((