Александр Зверев

не работает джостик в игре the evil within? геймпад фирмы defender game racer x7 не помогает даже эмулятор x360ce

во всех играх работает а вот с этой почему то проблемы помогите пожалуйста

Александр Колыванов

Пипец тоже самое, вначале нормально играл, потом в 10-ый раз захожу в игру, нажимаю на джойстике A (нажмите на любую кнопку) попадаю в главное меню и трендос, словно джойстик разучился паскуда работать. Джойстик с ресивером от xbox360 (оригинальный майкрософтовский) вот с ним то ни одна игра не должна глючить.

Катя Блэр

Не гоните пацаны, все работает качаем https://mega.co.nz/#!yE1HxThA!H19RO-YOIQ0icTZ0Uz3Wvb4ntCDUYCECGwFWwEzgegQ Распаковываем в корень с игрой, соглашаемся на все вопросы, и жмем Save, для настройки кнопок по желанию я бы рекомендовал скачать 32хз битную версию эмулятора. Если моя ссылка не пройдет гуглите the evil within x360ce fix