Валентина Югай

плиз. что лучше всего для котёнка

Жа
Жанерке

ЗБС а как ответить надо?

Сергей Журавлев

ЛУЧШЕ кормить кота нормальной едой, а не этой дрянью со вкусовыми стимуляторами и вызывающей привыкание и камни в почках, жуткие мучения кота хорошо если в конце жизни и трагедию для хозяев (особенно если кот любимый и есть дети, представьте как вы будете смотреть как кот ходит по себя... ) Весело правда.
Нормальная еда - молоко, рыба, мясо, фарш, печенка - все это можно варить, жарить и т. д. это не сложно и много времени не занимает, зато кот здоровый будет.
я так поняла вопрос был о еде?

Ти
Тимур

Хороший хозяин.

Даша

Из методики кормления лучшего посоветовать не могу. Ну а кошачий туалет можно найти тут

Ник Тумановский

коту.. . ну ему все хорошо только кормить сухими кормами не надо.. . да и копченностями тоже

Александр Коннов

А про что вообще вопрс? Про кормление? Про воспитание?

Сергей М

Умный и добрый хозяин, который не будет травить малыша сухарями и консервами!

Vladimir Rodin

чтобы хозяева старались его понять. Максимально возможное количество игр. Качественное и правильное кормление. Ненавязчивые ласки. Укромные местечки в доме. Отсутствие криков и шума. Никакого тыканья носом и шлепков. Лоток в спокойном месте.