Дмитрий Басков

Как вам идеи Тесла? Если электричество будет без проводов, то что будет быстрее? Притекать энергия или утекать денюжки?

Ev
Evgeshabright

Человеку не дадут такую халяву. Угроза мировой экономики, угроза войны. Должна быть система, должны быть деньги что бы люди зависили от них и были управляемыми, а иначе апокалипсис.

Анна Студеникина

Мне - так: https://www.youtube.com/watch?v=5gFZXRaITiY

Кстати, ни одно изобретение в истории человечества не привело к бОльшим затратам ресурсов или времени - только к меньшим.

Дарья Белявская

идея неплоха для его времени жил бы он сейчас то эта технология была бы развитой и заряжаться можно было бы по ик порту блютузу и вайфаю

Юлия

это )эзотерика?